Возвращались домой из Кировской обл. в Белгородскую. Очень устали и по пути попался придорожный комплекс Исса. Заселились в 10 вечера 20 мая. Дежурившей сотруднице огромная благодарность за внимание, отзывчивость и доброе отношение. Комплекс замечательный - чисто, уютно, недорого - номер на троих стоил 3 тыс. Уезжали ранним утром в 5 часов и тем не менее нам предложили завтрак. Цены на блюда демократичные и приготовлено вкусно. Очень рекомендую это место для отдыха в длительном путешествии на машине.